Консультации / Неврология

Остеохондроз и беременность

Добрый день. Беременность 23 недели, возраст 36 лет,остеохондроз с 2008г. До беременности 3 раза лежала в вертеброневрологическом отделении,проходила курс лечения последний раз в мае 2013г.,сейчас беспокоят периодически боли в пояснице,чем облегчить врачи не говорят. Предстоит кесарево сечение,и такой вопрос-можно ли ставить спинальный наркоз.? Описание мрт выслала.мрт от апреля 2013г. Спасибо.
К вопросу приложено фото
никаких противопоказаний к проведению спинномозговой анестезии для проведения операции кесарево сечение нет.