Консультации / Лекарственные препараты

ОСТЕОХОНДРОЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕР-ТИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ.НО ПРОИЗОШЛО ОБОСТРЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА.ПРОЛЕЧИЛАСЬ НПВП ,АЛФЛУТОП .СДЕЛАЛА К.Т. СКАЖИТЕ КАК ДОЛГО ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ВЫВОДЯТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ МАЛЫША?
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с гинекологом, сдать все необходимые анализы перед планированием беременности. Начните курс витамина Е и фолиевой кислоты (об этом скажет гинеколог). Пока Вы будете сдавать анализы, все препараты покинут организм и можно будет задумываться о зачатии. С уважением, Бутузова Олеся
спасибо за ответ дело в том что мы с мужем прошли подготовку к бер-ти сдали все анализы необходимые узи и прочее.гинекелог дала добро но тут моя спина дала о себе знать пришлось пролечиться и сделать ряд рентген. снимков. в январе-бедер.в феврале флюрография.в марте-копчика.потом проктолог направил на иригоскопию кишечника.и в мае-плановая компьютерная томография пояснично кресцового отдела.меня смущает количество рентгена на мои репродуктивные органы.не хотелось бы чтобы повлияло на ребетенка в связи с этим и вопрос через сколько можно планировать без вреда для ребенка юуду очень признательна если вы мне ответите.
Здравствуйте! Рада была ыб Вам помочь. Но данный вопрос лежит не в моей компетенции,а в компетенции Вашего гинеколога. Она сможет посоветовать вам через какое время рекомендуется планировать зачатие после нескольких рентгеновских обследований. С уважением, Бутузова Олеся