Консультации / Терапия

Мучают мигрени

здравствуйте, мне 31 год,я мучаюсь мигренями 10 лет, но до первой беременности они мучали 1 раз в месяц, беременность отходила идеально без головных болей вообще, но после родов начались страшные мигрени раз в 2, раз в неделю, итак голова болит уже 7 лет, но год назад я снова забеременела и вторую беременность я отходила идеально без головных болей, после снова всн возвратилось, но перед началом 2 беременности у меня приступы стали появлятся раза 4 в неделю. Я проходила обследование 2 раза ничего не выявлено, но таблеками у меня образовался дисбакт 2 степени. 3 года назад я узнала об амигренине и его пью, он помогает. И еще мучаюсь давление у меня мое низкое 100 на 10 стоит на 10 единиц поднятся начинаются головные боли, снимаю андипалом или папазолом. Я знаю, что это связано с гормонами, может вы что-то подскажете, я просто измучалась головными болями, я знаю, что вопрос нужно задавать гинекологу-эндокринологу, но может вы мне что-ниб. подскажете, к кому мне лучше обратится, к какому врачу, или получить еще одну консультацию неврапотолога
Добрый день. Если Вам помогает амигренин, продолжайте его принимать. Покажитесь кардиологу для решения проблем с давлением.