Консультации / Неврология

МИГРЕНЬ

Подсажите,пожалуйста, как можно вылечиться от мигрени или хотя бы сделать промежутки между приступами длительнее? Мне 23 года, женского пола и уже 3 года меня мучают мигрени, раньше они были реже, но теперь они мучают меня по несколько раз в неделю. Сопровождается всегда аурой, затем онемением левой части тела, особенно руки, иногда лица, и ужасной головной болью затем в правой части головы. Спасают только сильные обезболивающие и то, если успею в самом начале ауры выпить их. Помогите пожалуйста! МРТ ничего не показало, врачи ничего не советуют.
Надо сделать МРТ с контрастом или КТ на хорошем аппарате. Или в ангиорежиме. Исключать аневризму или мальформацию. А о лечении потом решать...