Консультации / Неврология

Мигрень

Здравствуйте.Мне 42года.Уже лет пять на непогоду меня мучает мигрень(причём начинается за 2-3 дня)и продолжается,пока не пройдут осадки.Протекает сложно-и боязнь света и рвота, спасаюсь СУМАМИГРЕНОМ.Можно ли мне сделать МРТ?У меня железные мосты с напылением.
Можно, но для подстраховки спросите врача, который будет делать МРТ(можно по телефону)