Консультации / Неврология

мигрени.

здравствуйте! меня уже много лет, а точнее лет 8, мучают мигрени. сначала они были раз в 3 месяца, потом раз в 2 мес, последние года 3 стабильно накануне или в первый день месячных, а иногда первый день - один висок, второй день -другой висок!. пила различные отвары, примочки камфорным спиртом, компрессы (кстати, одни врачи говорят что нужны горячие, другие -холодные компрессы. так какие все-таки?). года 4 назад невролог назначил мне иглоукалывание, помогало месяца 2, а потом все по-новой). как это может быть связано с месячными и что вы мне посоветуете?!
Надо смотреть гормональный профиль с гтнекологом-эндокринологом и он назначит гормоны, - может стать лучше с головой.