Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ

Здравствуйте! Мне 24 года. 2 года назад у меня появилась сыпь на грудной клетке в районе ключиц и около шеи, спустя несколько дней она проходила и через перу дней появлялась снова. Сдавала анализы у аллерголога-иммунолога на аллергены, глобулины и ВЭБ. Вот результаты: IgA=1.2(0.8-4.0 мг/мл указана такая норма) IgM=2.6(0.5-2.0) IgG=19.7(5.3-16.5) C3=186.5(76-180 мг/дл) С4=46,4(13-50) ЦИК=9,4 И на ВЭБ: IgM не обнаружен IgGNA обнаружен 1:1600 К сожалению пояснить результаты мне не стали, т.к.-цитирую- ВЭБ у вас был раньше,он подавлен,можете не беспокоиться! Сдавала анализы на паразитов, ничего не выявлено, хотя терапевт была уверена, что проблема именно из-за них Была на биорезонансной диагностике, выявили наличие описторхоза,лябмлиоза и токсоплазму, объяснили, что чаще всего ВЭБ именно из-за наличия паразитов, которые подавили иммунную систему напрочь.,пролечилась, пропила травы, сыпь исчезла. Сейчас я на 1 месяце беременности и сыпь появилась снова, травы пить не могу,так как есть противопоказания, терапевт говорит-ждите, должно пройти, из-за беременности проявляются многие ранние болячки. Можно ли при беременности пройти аллергопробы или какие то анализы на паразитов? Опасен ли недолеченный описторхоз для плода?
Здравствуйте! Биорезонансная диагностика является шарлатанским методом и не может применяться в диагностике и лечении паразитарных заболеваний. С ув., Александров П.А.