Консультации / Педиатрия

Затрудненное дыхание ночью

Добрый день, моей дочери 5 лет. По ночам у нее наблюдается затрудненное дыхание, может быть задержка вдоха до 15 минут. Иного на губах появляется пена. Что это может быть, каких специалистов посетить?
Здравствуйте! такой задержки вдоха быть не может, скорее всего, дыхание становится слабым и поверхностным, затем следует резкий вдох, который Вы и слышите. Без промедления нужно обратиться к доктору. Потребуются несколько специалистов. Начните с опытного невролога, дальше он составит схему обследования. Идеально--в стационар на полное обследование. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся