Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция или как продлить секс?

Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Мне 19 лет. Вопрос у меня таков: что делать, если у меня с девушкой в сексе достаточно часто случается преждевременная эякуляция? Секс у нас без презерватива, оба чисты, и как я не стараюсь сдерживать себя, мало получается это. Более-менее хороший результат наступает после 3-4 оргазма моего. Опыта в сексе не много, но настораживает то, что случатся начало это из разу в раз, а в начале отношений было так, что я 2 раза, а после уже просто был секс, никакой преждевременной эякуляции не наблюдалось. Прошу Вас, подскажите что можно сделать. Я уже думал, может начать принимать дополнительные препараты. Заранее благодарен.
Здравствуйте, Ярослав. Что такое ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ? Уточните, это основная точка обсуждения. Жду письма.