Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Доброе время суток! Меня зовут кирилл и мне 21 лет. Мой первый половой акт состоялся уже почти 6 лет назад, и все время с тех пор меня мучает проблема преждевременной эякуляции. Должен заметить, это конечно же зависит от того, что мы считаем под пэ, но у меня в среднем не более (2-5 минут). Повторный раз в среднем длится не больше 5-10 минут и третий может протянуться минут 15 если очень повезет, но в третий раз далеко не всегда проявляется эрекция. Бывали случаи когда первый половой акт длился около часа, без каких либо изменений (позы и презервативы те же, никаких мазей или таблеток не употреблял, алкоголя тоже не было). Партнершу все устраивало, ведь я у нее был первый, да и были мы вместе почти 4 года, так что, она так сказать, привыкла и никогда ничего не говорила. Однако мы с ней расстались и два месяца назад у меня появилась новая девушка, с которой у меня было два половых акта: первый продлился не больше минуты (я свалил все на год без секса); второй акт продлился не больше 3-4 минут (тут отмазок уже найти не получилось). И все бы ничего, но недавно, моя девушка решила признаться, что ей категорически не хватает, так как ее бывший мог "не кончать" по 2 часа и что для них 20-30 минут было "по-быстрому". Однако, она так же говорит, что с ним она никогда не могла расслабиться, и ей никогда не было так приятно с ним, как со мной, не смотря на то, что сам акт был в миллиарды раз длиннее. Я прекрасно понимаю, что можно доставлять удовольствие иными путями, и ей они нравятся, однако сам половой акт, по ее мнению должен быть длиннее. Прерывать половой акт, на другие ласки, дабы я мог дольше "не кончать", она тоже не хочет, так как ей это нравится исключительно до или после коитуса. Меня как парня, конечно успокоили и польстили слова про то, что со мной намного приятнее, но я все же вижу, что она не совсем удовлетворенна. По жизни я достаточно переживающая натура, и часто могу начать "загоняться" по мелочам, и данный разговор с моей девушкой, как раз таки, один из таких пунктов... В детстве, около 6-7 лет делали обрезание из-за фимоза, и насколько мне известно, данная операция способствует продлению полового акта. Эта мысль, если честно, порой пугает еще больше, ибо тут же задумываюсь: "это что же было бы, если бы мне операцию не делали? 5 Секунд и все?" Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Поможет ли бросание курения, и абсолютное исключение вредной пищи из рациона питания данной проблеме (очень часто видел подобные сообщение на разных сайтах). Так же, очень интересуют не имеют ли какие либо негативные влияния мази на эрекцию (так как позориться упавшим членом хочется еще меньше, чем преждевременной эякуляцией). Девушку я очень сильно полюбил, а она меня, и я хотел бы на ней жениться в скором будущем, по этому, решение данной проблемы может способствовать позитивному развитию нашего будущего. Заранее большое спасибо, с уважением, кирилл, 21 лет.
Здравствуйте, Кирилл. Начнем с осмотра... Так начинается мой прием... Затем часовая беседа до мелочей... Затем анализы и инструментальные исследования... Подведение итогов... Вырисовывается какая-то картинка проблемы... Начинаем проводить лечение, если потребуется... Вы молоды и каких-то заболеваний у вас не должно быть... Может мнимые расстройства? Может ваша половая конституция не позволяет что-то? Очный разговор или по скайпу подходит более...