Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня зовут Никита. Обращаюсь к Вам с весьма распространенным вопросом: что нужно сделать, чтобы продлить половой акт? О себе: 22 года, последние пол года встречаюсь с девушкой, сексом занимаемся несколько раз в неделю! Половой акт длится несколько минут от силы! Она, конечно, не получает оргазма, да и сам получаю его далеко не всегда! Кончил, подождал пару минут - и уже опять готов к бою) Но даже с 4 раза акт продлевается не скажу, чтобы намного! Пробовал мастурбировать за некоторое время до - тоже мало толка... Презервативами не пользуемся, пробовал пролонгаторы-БАДы, тоже почти нет толка! Мастурбировать могу и пол часа, и больше; а как секс - не заметил, как подошло. Скажу еще, что меня возбуждает практически любое ее прикосновение - особенно ноги и грудь слабенькие на этот счет)) При минете - все так же, как и при маструбации, намного лучше! Пробовал и думать о другом, и тем менять, и позы разные пробовали - тоже толк относительный! Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!
Здравствуйте, Никита. "Несколько минут" - это НЕ ускоренное семяизвержение. Ускоренным считают, если от введения до семяизвержения проходит менее 1 минуты. То, что девушке Вашей длительности не хватает - отдельная поблема, из письма неясно, сопсобна ли она вообще испытывать оргазм при сношении. Также непонятно, ласкаете ли Вы её перед проникновением - насколько она возбуждена при начале сношения. То, что у Вас не всегда бывает оргазм - третья проблема, о ней вообще ничего неизвестно: чем заканчивается сношение без оргазма (и, видимо, без семяизвержения) - внезапным исчезновением эрекции в обычные сроки; или все длится гораздо дольше, но постепенно эрекция ухудшается, и т.д. Пожалуйста, поясните все это - обсудим проблемы одну за другой. Жду письма.
Добрый день! Девушка получать оргазм способна! Только может с четвертого, пятого раза, ну либо при сексуальных ласках! Перед половым актом, я уверен, возбуждена она достаточно, учитывая обильно выделяющуюся смазку, долгую прелюдию и быструю ее возбудимость. Оргазм у меня бывает не всегда. семяизвержение = да, но ощущений бывает совершенно никаких. Спасибо! Жду ответа!
Оргазм при ласках не гарантирует оргазм при сношении, тем более - при четвертом-пятом. Так что вопрос с девушкой остается. У Вас бывает семяизвержение БЕЗ оргазма - но на какой минуте так и неясно. Начните с проблемы девушки: стройте тактику близости так, чтобы она была не просто возбуждена, а возбуждена настолько, чтобы ей хватило Ваших "несколько" минут. Возможно, это решит и Вашу проблему с оргазмом. Удачи!
Спасибо!