Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция при лишении девственности девушки

Добрый день! Мне 19 лет, моей девушке 18. Я уже имел опыт в сексе не один раз. Моя девушка девственница. Проблема, которой я бы хотел поделиться, заключается в следующем: у меня не было долгосрочных отношений, а изменять - не по моей части. То есть секс бывал от случая к случаю. Из-за редких актов есть свойство "заканчивать" процесс минут через 5-7, что мне кажется не очень долгим, но после паузы хватает меня еще на 2-3 раза. Прошу вашего совета как быть, если я люблю девушку и рано или поздно мы придем к ее первому сексу, не будет ли для нее неожинанностью и для мне не ловкостью, если произойдет ситуация "5-7мин" при её первом важном сексуальном опыте? Стоит ли с ней это заранее обсудить или тем самым я только принесу ей неуверенность и панику-страх? Спасибо большое
Здравствуйте. Дефлорация крайне редко сопровождается у женщины оргазмом. Возможно, у нее будут дискомфортные или даже болезненные ощущения - и Вы хотите, чтобы они продлились полчаса? Экий Вы жестокий... К тому же, средняя длительность полового акта от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут. Так что никакого ускорения у Вас нет. Ничего не обсуждайте и не уточняйте - делайте то, что нужно - и она будет счастлива. Удачи!