Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция или гиперчувствительность?

Здравствуйте,моему мужу 31 год,половая жизнь регулярная,предохраняемся презервативами,никаких заболеваний нет.Дело в том,что он может кончить уже во время прилюдии.Пробовали сразу приступать к сексу,но буквально через несколько фрикций тот же результат.Не помогли и различные смазки с охлаждающим эффектом,чувствительность пропадает,а кончает так же быстро.Прочитали статью.что может помочь обрезание,вот только не хочется идти на крайние меры,может как то по другому можно продлить половой акт?Помогите пожалуйста,у нас маленький городок и врачей вашей специальности просто нет.
Здравствуйте. Обрезание тут ни при чем - дело не в головке. Он ведь добивался того, что головка становилась совершенно нечувствительна, а эффекта все так же не было. Возможно, это синдром парацентральных долек, то есть врожденное состояние повышенного исходного возбуждения. Лечение синдрома - довольно сложная задача, а соответствующих врачей у вас нет. Еще два варианта решение проблемы со сношением: 1. препарат Каверджект: это укол в пенис, который создает постоянную эрекцию, длительностью до часа, несмотря на семяизвержение. Но укол придется делать перед каждым сношением. Это не больно, но явно дискомфортно в психологическом плане. 2. Упругий презерватив Фалотекс - он позволяет совершать снрошение при любом состоянии эрекции + тренирует организм на более длительное сношение. Посмотрите все это в Сети, обсудите с мужем - решение только за вами. Удачи!