Консультации / Сексология

Коротки половой акт

Добрый день помогите мне пожалуйста. мне 28 лет У меня проблема мой половой акт от 3 до 10 минут и если сразу начать то может продлится до 20 минут но в последнее время второй раз не получается. В детстве насколько я знаю мочился где-то до года. Когда служил вредностей не было но замерзал прилично один раз после холода неделю по ночам еле добегал до туалета. Маструбацией никогда не занимался. При использовании презевратива замедляется почти в половину. Могу заниматься сексом с перерывами по 10-30 минут всю ночь но половой акт короткий в среднем 4-5 минут бывает и минуту. Когда женщина активна получается даже быстрее. Травм у меня не было но недавно узнал что у меня первый позвонок с одной стороны меньше чем с другой. Если прям совсем не думать о партнерше то получается дольше. Бывали случаи когда при алкоголе получалось до 30 минут. Что мне делать? Может попить лекарства?
Здравствуйте. А в чем все-таки проблема? вас интересует именно ВРЕМЯ сношения или есть какие-то проблемы? КАКИЕ? Возможно, они вовсе не зависят от длительности фрикций. В медицине НОРМОЙ считается, если от введения до семяизвержения проходит не менее полутора минут - так что с этой стороны Вы совершенно здоровы. В чем ПРОБЛЕМА? Жду письма.