Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет когда просыпается

здраствуйте! у меня ребенку всего неделя, но меня очень волнует почему он просыпается плачет и и когда лежит выгибается? может это что то с неврологией связано?
Здравствуйте. Почему вы думаете о неврологии? Были проблемы в родах? Если все нормально, у ребенка нормальный вес, аппетит, попробуйте пересмотреть свое питание - надеюсь, малыш на грудном вскармливании. Чтоб более четко ответить на вопрос нужна более полноценная информация о малыше