Консультации / Педиатрия

кашель когда спит.

здравствуйте.моей дочке 10мес.Последнее время кашляет во сне,иногда через каждые 10-15мин.Просыпается и плачет.Когда не спит кашля нет.Ходили на прием к ЛОРу..врач сказал все хорошо,горло не красное,это из -за прорезывания зубов и скапливания при этом слюны.Как Вы считаете прав ли врач?,и чем можно помочь ребенку?
если слюны мноог - да. может и так быть. кладите спать на живот или на бок.