Консультации / Неврология

Плачет во сне

Здравствуйте! Ребенок 6 месяцев,мальчик, очень сильно плачет во сне, приямо до визга, пытаюсь разбудить, просыпается плохо. Когда разбужу немного успокаивается, но потом как буд-то вспоминает, что принилось и снова начинает сильно плакать. Так плачет когда уже засыпает на ночь, во время дневного сна все нормально, правда днем спит по малу, примерно по часу 3 раза.От чего это бы это могло быть? Спасибо.
Здравствуйте! По описанным симптомам, к сожалению, ничего конкретного сказать нельзя. Вам нужно сходить на прием к неврологу.