Консультации / Терапия

температура

Здравствуйте! Мне 23 года, девушка. На протяжении года у меня держится постоянная температура 37,1-37,3. Обращалась к терапевту, сдала анализы на кровь, мочу и т.п. - всё в норме. Гинекология в порядке. Была у невролога - поставили диагноз ВСД (пропила курс таблеток успокоительных), ходила на поисковое узи - все органы в норме. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, какие анализы сдать, может ли это быть гепатит, либо аллергическая реакция? Уже не знаю, что делать. Хочется завести ребенка, но боюсь из-за такой температуры и "непонятного" диагноза.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Обратитесь к гинекологу ( сдайте анализ ПЦР - диагностику ) и к иммунологу.