Консультации / Гинекология

Про выделения

Здравствуйте!У меня такой вопрос: полгода назад были естественные роды,практически без разрывов(была трещинка на стенке влагалища,наложили один шов).Через 2,5 мес после родов была менструация(по количеству и длительности такая же,как и до беременности).После этого менструаций не было.Тесты на беременность делаю каждые две недели - отрицательные(последний тест 2 недели назад).Три дня назад начала заниматься фитнесом,после занятия появились кровянистые выделения.Сегодня третий день занималась и так же как и два предыдущих опять были выделения.Живот стало тянуть сегодня,но точно сказать от чего(от тренировки или как во время менструаций) точно сказать не могу.Визит к врачу возможен только в конце недели.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
Добрый день. Заочно я не могут вам ответить. Сдайте кровь на б-ХГч, это поможет врачу с диагнозом.