Здравствуйте, у меня срок 21 неделя, позавчера была у врача на приеме, жаловалась на боли в мышцах промежности при ходьбе и при переворачивании во сне….. Акушерка посмотрела меня на кресле (так как врач в отпуске) и сказала что припухлостей она никаких не видит, внутри тоже ничего, и отправила домой. Сказала, что УЗИ у меня в норме, что результаты мазка на флору тоже в норме (мазок брали из-за того что я пожаловалась на выделения обильные из влагалища). Боли у меня до сих пор там беспокоят (но только при ходьбе после долгого сидения или лежания, а так в основном когда расхожусь уже и боль притихает). Уже второй день мои выделения стали похожими на желе, но прозрачные и без запаха и то они выходят при мочеиспускании…. Болей ни в животе, ни в матке я не чувствую, спина тоже не болит… Что это могут быть за боли в промежности и что это за выделения такие? Стоит ли бить тревогу?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, не видя выделений трудно ответить на ваш вопрос. Обратитесь в роддом, гинекологический стационар, чтобы вас посмотрел врач.