Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый вечер! Мне 24 года. Из-за простуды сбились сроки менструации (М)(пропали на месяц). Затем пошли коричневые выделения… обратилась к врачу прописали таблетки, чтобы вызвать поскорее М.. а про выделения сказали, что нормально все… еще обнаружили, что начала опять киста образовываться и прописали противозачаточные… пропила их 1,5 пачки, все хорошо, только тошнило сильно.. и прекратила их пить, через 4 дня начались М.. обратилась к врачу сказали возобновить пить, но более слабые и сразу начать пить их.. ну вот вроде месячные закончились.. пропила уже пол пачки и начались кровянистые выделения.. а сегодня и вообще какой то маленький кровавый кусочек вышел.. не знаю что и думать.. не знаю важна ли эта информация, но последние 2-3 месяца у меня понижено давление, норма у меня 120-70, а в среднем 70-60 сейчас. Подскажите, что мне делать и из-за чего такие выделения?
Добрый день. Пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние эндометрия и яичников. Сдайте кровь на половые гормоны.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.