Консультации / Гинекология

Здравствуйте я вам уже писала про выделения белого цвета без запаха...

Здравствуйте. я вам уже писала про выделения белого цвета без запаха, но иногда, очень редко, кажется есть зуд. Эти выделения были еще до того, как я узнала о беременности. Когда вставала на учет гинеколог сказала, что выделения нехорошие, я сдавала множество анализов мочи крови, средн. порцию мочи, скрининг и мн др. и мазок тоже. После результатов анализов гинеколог сказала, что анализ мочи плохой и направила к урологу и на УЗИ почек, а по мазку все нормально и гинеколог кроме витаминов сорбифер аскуратин ничего не прописала. Уролог после повторного анализа мочи и УЗИ почек прописала ампицилин и эмфетал. Курс лечения прошла - но выделения, как были - так и есть - не больше не меньше, на второй прием к урологу никак не попаду, он то на больничном, то в отпуске. Другого уролога у нас нет. Когда была второй раз у гинеколога - опять сказала про выделения, они сказали, что анализы все нормальные - сходи к урологу. Посоветуйте, что мне делать, если мой гинеколог никак не реагирует. Может сдать какие-нибудь дополнительные анализы и могу ли я настоять на том, чтобы у меня взяли эти анализы.
Добрый день, улдай уксукбаева! Сдайте мазок отделяемого из влагалища на флору и посев для определения чувствительности к антибиотикам.