Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз 2 степени

Здравствуйте! Года три назад почувствовала боль в бёдрах при ходьбе. Потом боль прошла. А через какое то время боль опять появилась но уже при вставании. Ходила в поликлинику к хирургу. Сделали снимок, диагноз: Коксартроз тазобедренного сустава,2 спепень. Назначили уколы Алфлутоп-20шт. Через полгода повторила курс. Но улучшений никаких нет. Можно ли попробовать какие то другие лекарства например попить Терафлек( мама принимала , ей стала легче) Или Артра? Вообще читала что много существует хондропротекторов. Как выбрать? Другой врач сказал натирать Найз и ездить на велосипеде. Дома есть велотренажер, занимаюсь на нём через день по 15-20 мин. Помогите пожалуйста!
Попробуйте остеогенон по 2 таб 2 раза в сутки в течении 2-х месяцев и ДОНУ по 1 порошку 1 раз в день в течении 40 дней.