Консультации / Ревматология

Коксартроз.

Недавно поставили диагноз артроз тазобедренного сустава 1-2 степени. Как то не очень меня обнадежил наш хирург. Но это ничего. Плохо то, что я очень активный человек. Танцы, походы, прогулки, лыжи...без этого просто не могу даже себя нарисовать.А сейчас сплошные ограничения при движении. Боли даже во время сна, когда не возможно проконтролировать положение тела. Хотела бы узнать что то про про протезирование. Кому оно показано, какие результаты, возможно ли после вести полноценную жизнь, сколько это стоит и куда обращаться? Спасибо
Добрый день! Уважаемая Ника, это как минимум лекция для студентов 5 - 6 курсов мед. институтов. В интернете тоже очень много написано, нужно только найти время почитать.