Консультации / Травматология и ортопедия

коксартроз

Здравствуйте, доктор! Женщине 74 года. Работала в закрытой химической лаборатории 55 лет. Поставили диагноз коксартроз правого тазобедренного сустава 5 лет назад. Сейчас ставят 2-3 степень. Местный терапевт ничего, кроме обезболивания ( хондроксид, окопник, диклофенак-мази, диклофенак таблетки). не назначает, за более подробную информацию просит денег. Он работает параллельно в частной клинике. Помогите нам, пожалуйста, чем лечиться. Какие анализы и процедуры выполнить необходимо?
Если беспокоят сильные боли, которые ограничивают движение, тут можно поставить вопрос об эндопротезировании т/б сустава