Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз

Здравствуйте Алексей Семенович, моей дочери ей сейчас 14 лет, поставили 2 года назад диагноз диспластический коксартроз, кифосколиоз 2 степени, но только каждый врач говорит по разному ,многие опровергают этот диагноз. 2 года назад нам сказали что надо делать операцию сначала на одну ногу а через пол года на вторую, и сказали получить квоту, когда мы приехали повторно за направлением на квоту нам сказали что оперировать уже поздно. Конкретного лечения не назначили. А проблема у нас в том, что у дочери перекос таза, укорочение левой ноги на сантиметра 2-2,5,бывают ноющие боли в паху( как бы стреляет, ноет), бывает, что при ходьбе левая нога подкашивается(как будто там вообще нет кости), да и коленные чашечки особенно на правой ноге перекошены во внутрь. Мы живем в Казахстане, я конечно понимаю что на расстоянии диагноз правильный поставить не возможно, поэтому не могли бы вы помимо ответа на наш вопрос, еще и дать нам свой адрес где вы нас могли бы принять очно, и напишите пожалуйста как с вами можно связаться и сколько будут стоить ваши услуги для не резидентов РФ.
Добрый день! Мои контактные данные Вы найдете здесь: http://www.geromed.ru/contact.html