Консультации / Терапия

Холодный пот

Добрый вечер. Мне 26 лет. В течении последнего года заметила что во второй половине дня меня бросает в холодный пот .Потею только область подмышек. Так же появился такой симптом как сухость во рту. (такого раньше никогда не было) Выхожу на работу приезжаю дорога занимает пол часа не могу напиться,"сушит". Как справиться с потением к-рое мне приносит дискомфорт? спасибо
Проверьтесь на сахарный диабет.и рентгенография органов грудной клетки.