Консультации / Эндокринология

Холодный пот

У дочки холодный пот всегда на спине, чуть побегает и на вся в холодном поту, даже в летнее время, постоянно меняем майки, но бегать не запретишь. Что надо делать, говорят у нее слабый организм это из за этого? Что нужно делать?
Добрый день! Возможно это проявления вегетативной дисфункции! Сделайте ЭКГ, УЗИ ЩЖ, ЭХО-КГ (УЗИ сердца), сходите на консультацию к детскому неврологу, кардиологу.