Консультации / Терапия

Холодный пот на лбу

Добрый день, у меня молодой человек 26 лет, много работает и сильно устает, да так что на работе кружится голова, темные круги перед глазами и приходит весь белый белый, даже губы белые. Последние две недели, его регулярно ночью и днем редко прошибает холодный пот но исключительно только НА ЛБУ. Сначала думали что это грипп, температура в порядке, давление тоже, жидкий стул был 5-6 дней, потом нормальный. У него не долеченные камни в почках, думаем может это почки? Он и раньше уставал и болел, но такого холодного пота никогда не было...что это может быть вообще? может сердце не справляется, общее переутомление? Спасибо
Здравствуйте! Лучше не гадать. а подойти к терапевту и сдать анализы мочи, крови и сделать рентген легких! По одной жалобе - "холодный пот" можно много что надумать. Тем более, что есть и причины для снижения работоспособности и слабости - страдание почек. ЛЕЧИТЬСЯ ЗАОЧНО - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!