Консультации / Сексология

Стеснительность

У нас с мужем проблемы в сексе. Я не сексуальная. Я стесняюсь, что могу сделать что-то не так. Никогда не проявляю инициативу, у меня просто ступор какой-то, когда я думаю что делать, чтобы возбудить мужа. Много раз разговаривали с ним на эту тему, он говорил, чего от меня ждет. Раздеваюсь и сразу вся теряюсь. Хотя стесгяться мне нечего, я в хорошей форме, высокая и стройная. Проблема — не чувствую себя сексуальной. Вот почти месяц не было интима, муж начинал приставать вечером, но сил не хватает уже, когда дочка засыпает и на этом все закончилось. Вобщем ругаемся из-за этого, ему нужно раза 3 в неделю, а я не хочу или хочу но не могу…Как перестать стесняться? Почему я сама не чувствую себя сексуальной?
Это издержки воспитания в детстве плюс особенности характера. Вам нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом для выявления комплексов и обесценивания их. Удачи!