Консультации / Гинекология

Резкая боль в низу живота

Несколько дней назад утром ощутила резкую режущую боль в низу живота, боль утихла только после нескольких таблеток обезбаливающего. При этом неприятные ощущения остались, я как будто чувствую свои внутренние органы в этой области. Периодически появляется все та же режущая боль но уже не стой силой. Позавчера появились кровяные выделения не обильные, и сразу закончились, сегодня выделения возобновились но уже обильнее похоже на менструацию (менструация должна начаться не раньше чем через 14 дней). Ближайшая запись ко врачу через 10 дней что делать это время???? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Зайти к любому другому гинекологу! Вас надо посмотреть! Это ведь может быть и экстренная хирургическая патология (и разрыв кисты яичника, и пельвиоперитонит, и патология других органов)! Если станет болеть сильнее или поднимется температура - вызывайте "03"!