Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

дравствуйте меня мучают боли в низу живота. после месячных появились коричневые мажущие выделения , и они сопровождались резкой болью внизу живота, потом через 6 дней они прошли и стали прозрачно белыми без определённого запаха.недавно схватило резко низ живота оптом отдалось в левый бок а затем в правый, прошла боль после примененения ношпы. но ещё у меня частое головокружение каждый день резко теменет в глазах а потом быстро проходит !но меня ещё при этом мучает давно цистит, перед беременностью не много во время, и уже после того как я родила ,симптомы боли при мочеиспускании, жженние и постояно морозит,но это проходит после применения канефрона.. после родов мне у ребёнка была внутриутробная инфекция и мне сказала что уреапалазма положительная , может это заболевание выше указонное с уреаплазмой связано?У меня такой вопрос что это может быть ? недолеченный цистит ? или послеродовое заболевание ( рожала не сама было экстренное кесарево )
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить ИППП и рост условно-патогенной флоры.