Консультации / Гастроэнтерология

Боли в низу живота

Добрый день!Помогите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. У меня сильные боли в низу живота перед тем как сходить в туалет побольшому или перед выделеним газов.Боли восновном резкие .дляться несколько минут.Потом могут немного поныть.У гинеколога была на приеме.Сказали что это не по их части.Диагноз-фоликулярные яичники и фиброма матки.По гастроэнтерологии- зарубцевавшееся язва 12кишки.гастрит.дискенезия желчных путей. Буду очень рада если ответите.Заранее спасибо.
Добрый день! Эти вопросы следует решать с гастроэнтерологом и, возможно, вместе с гинекологом.