Консультации / Гинекология

Беременность 2 недели под вопросом

Здравствуйте! Мне 21 год. 3 года назад был аборт на 5-6 неделе. Последние месячные были 12 декабря. До 7 февраля еще не пошли. Сдавала мазок - воспаление. Но лечение нужно начать после месячных, а их нет. Направили на УЗИ, результат беременность 2 недели под вопросом, сказали через 2 недели подойти, если месячные не пойдут. Тест отрицательный, уже 4 раза делала. 12 января были коричневые выделения , совсем чуть-чуть.У меня еще помимо этого панкреатит выяснили и песок в почках, а сейчас придется ждать 2 недели и не лечиться. Может это быть беременность? и почему нужно ждать 2 недели?
добрый день. Результаты УЗИ сомнительные. Сдайте кровь на б-ХГЧ, результат не только подтверждает имеющуюся беременность, но и соответствует определенному сроку.