Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Здравствуйте, у мня такой вопрос: принимаю препарат эутирокс (0,75 мг каждый день утром натощак за 30 минут до еды) и сиофор (500 мг утром и вечером). Эти препараты назначил эндокринолог. Сейчас в зимнее время сдала пробы на аллергию, обнаружили, что аллергия на сорные травы и назначили антиполлин (аллерген пыльцы растений). В аннотации написано, что антиполлин плохо взаимодействует с препаратами содержащими кортикостероиды(гормоны).И еще не рекомендуется принимать их при заболевании эндокринной системы. Подскажите пожалуйста могу ли я принимать их одновременно? Пол женский, возраст 39 лет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам поменять противоаллергическое средство. Для этого придется еще раз проконсультироваться с лечащим аллергологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся