Консультации / Сексология

Проблема с возбуждением

Добрый день Проблема в том, что у меня проблема с эрекцией. Долго не могу возбудиться, при этом эрекция не полная (40-50%). Пол мужской, 25 лет. Первый секс был в 22 года, эрекция была не полная, но оргазм был. Во время секса не было каких-либо ощущений, пришло разочаривание в отношениях и сексе. После этого сделал операцию из-за фимоза. Процесс заживления был очень болезненный Секса не было 3.5 года и чем дольше, тем меньше о нём думаю. Уролог прописывал разные лекарственные препараты. Сперва курс импазы (2 месяц), затем спеман+какие-то антидепрессанты. Помогло только 1 раз, но через пару недель эрекция опять пропала (диагноз психогенная-эректильная дисфункция. При мастурбации эрекция также не полная, никаких ощущений в процессе не чувствую. Трудно возбудиться. Контактируя с девушкой та же проблема - эрекция не полная, возбуждения нет. До секса не доходило Анализ тестостерона выше среднего и узи предстателньой железы в норме, анализ крови тоже в норме Ещё состою на уёте у невропатолога, постоянные головные боли. Вложил скан узи шейного отдела Я понимаю, что проблема скорее всего психологического характера, плюс привычка к мастурбации, но как избавиться от вялости полового члена и почему даже при мастурбации пропали какие-либо ощущения, кроме прикосновения. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно лично консультироваться у психотерапевта или психиатра -- кто есть в ваших местах. Потеря ощущений часто бывает признаком депресси. Недолгий курс лечения изменит и ощущения, и влечение. Удачи!