Консультации / Сексология

Частое длительное возбуждение

Здравствуйте! Мне 18 лет, я - девственница. Меня частенько мучает сильное сексуальное возбуждение. Я не знаю, что мне делать. Трудно сосредоточиться: в голову лезут пошлые мысли, картинки, пробуждается половое влечение. Очень мешает не только умственной, но и физической работе. Эта проблема была рядом со мной очень долго. Мастурбировать я начала ещё до школы, к тому же рядом со мной был кузин в те времена (старше на три года), он таскал меня к пацанам где-то с 3-4 лет, мы убегали в укромное местечко и там мальчики лапали меня, делали мастурбацию (как я позже поняла). Тогда я была маленькой, ничего не понимала, но так продолжалось где-то до 3 класса. Только со школы мануальные ласки исходили только от кузина. Затем у него появилась девушка, был первый секс, а я боролась со своим возбуждением сама, будучи уже довольно взрослой и осознавшей неприятность происходившего. Возбуждение может возникнуть в любой момент и длиться долго, нудно. Тогда я начинала мастурбировать, крепко сжимая скрещенные ноги. После 14 лет я залезла со своей проблемой в интернет и начался кратковременный просмотр порнографических фильмов, только усугубивший проблему. Опять мастурбация, горячий стыд и омерзение на саму себя и свою природу. Недавно вновь полезла в интернет. Люди советуют заниматься в подобных случаях сексом. Но я не могу этого сделать, так как это противоречит моему мировоззрению и библейским принципам (блуд, похоть, разврат - 2 круг ада (по данте)). Тоже и с самоудовлетворением, поэтому мне жутко противно после мастурбации и просмотра порнографических фильмов. И вот после совершеннолетия я решила анонимно обратиться к специалисту в режиме онлайн благодаря всё той же великой сети интернет. С нетерпением жду вашего ответа и совета. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Половой инстинкт один из самых сильных, но только человеку под силу управлять им. Если вы верующий человек-чаще обращайтесь к Богу, ходите в церковь. Дополнительно могут помочь советы на сайте antio.ru