Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм и секса хочу очень часто

Мне 20 лет с одним половым портнером 4 года и за все это время ни разу не испытала оргазм(никакой),легко возбуждаюсь и постоянно хочу секса но при сексе испытываю лишь немного удовольствия. Обидно уже до слез после секса портится настроение и хочется плакать. Уже перепробывали кучу поз, и даже ролевые игры, но результата нет, не испытываю даже клиторного оргазма. Я не понимаю почему не могу испытать оргазм?! За все 4 года ни разу не откланялась от секса, хочу все время а удовольствия не получаю, бывает что после 2-3 минут уже надоедает и я ничего не чувсвую. Естественно своюему парню я об этом говорю и он старается еще больше но бывает даже больно, что делать?! Я обсалютно расслаблена и откровенна, на ощущениях не зацыкливаюсь, но все равно ничего не получается! Подскажите как себя настроить и чем помоч себе? Я в отчаянье
Дело не в оргазме - он следствие нарастающего возбуждения, а у Вас и возбуждение исчезает через пару минут. ПОЧЕМУ? Будет ответ на этот вопрос - всё можно будет изменить. Обсудите это ЛИЧНО с сексологом или профильным психологом. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Удачи!