Консультации / Сексология

Очень часто снится, что я мужчина

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет, половой жизнью не живу. Последние пол года мне часто(5-6 раз в месяц) снится, что я мужчина и сплю с женщинами. Во сне я очень реально ощущаю эрекцию и получаю от этого удовольствие. К женщинам во сне я отношусь очень потребительски, совершенно без уважения.Или мне снится, как я в теле мужчины выхожу замуж за себя-женщину, испытываю влюбленность в себя-женщину и возбуждение. В реальной жизни никогда не испытывала к женщинам никаких чувств кроме дружеских. Скажите, пожалуйста, о чем это может говорить? И не являются ли эти сны показателем какой-нибудь серьезной проблемы?
Здравствуйте. Трактовка снов не входит в область деятельности сексолога. Спрашивайте психологов, психоаналитиков. Удачи!