Консультации / Хирургия

Разошелся шов после удаления родинки

Шов разошелся на 4-й день после хирургического удаления родинки 1,2 см. на спине. Как обрабатывать внутри (получилась дырка). Стоит ли опять зашивать?
Добрый день! Подобные раны не ушиваются. Дефект закроется самостоятельно. Если нет признаков воспаления и нагноения никаких дополнительных обработок не требуетс Мирамистин + ежедневная смена чистой сухой повязки