Консультации / Хирургия

Долго заживает шов

здравствуйте. после операции по удалению родинки на ноге с внутренней стороны бедра шов немного разошелся и начал чуть гноиться, сходила к хирургу, он сказал ничего опасного нет, делать повязки с йодинолом, прошла неделя, но на повязке каждый день появляется чуть-чуть красной и желтой жидкости, намного меньше, но все равно беспокоит, хотя общий вид раны стал намного лучше.что стоит предпринять?нет ли какой-либо опасности??
Здравствуйте. Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с описанием гистологического строения удалённого материала и описанием цитологического мазка из раны.