Консультации / Хирургия
Шов после удаления родинки
Здравствуйте. Месяц назад удалила родинку скальпелем на всю глубину кожи под грудью. Сейчас до сих пор тянет под швом. Скажите пожалуйста может ли частично разойтись внутренний шов - ( так как приходилось носить на руках тяжёлого ребёнка) и опасно ли это? И если внутренний шов частично разошёлся, срастутся ли ткани сами? Можно ли проверить на узи нормально ли срослись ткани и подкожная клетчатка? Заранее спасибо

К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаков какого-либо расхождения внутренних швов нет. Причина болей не в «расхождении». Но если у Вас остаются сомнения, можно сделать УЗИ. Всё станет ясно и понятно.