Консультации / Хирургия

Разошелся шов после удаления родинки

Удаляли родинку в области позвонка чуть выше поясницы. Анализы на гистологию нормальные. По истечению девяти дней снял швы и рана полностью разошлась... Две недели рана не заживает. Накладываю повязки с бетадином,промываю рану перекисью... Но заметных результатов нет. Может есть другой метод?
Здравствуйте, перекись лучше не использовать, а заменить на водный хлоргексидин, если затягивания раны совсем нет и нет признаков воспаления, возможен вариант наложения вторичных швов