Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Секс бывает не часто, примерно раз месяца в 2, поэтому порно уже как-то на автомате, как еда и сон. При том объемы и время провождения немереные какие-то, могу мастурбировать по часу и больше. Последние 2 раза секс как-то не особо задавался, эрекция есть при прелюдии и сильная, когда одеваю презерватив уже слабее и пропадает при смене позы и вернуть уже сложно. Собственно такое бывает, но не так сильно. Это первая часть вопроса. Вторая часть в том что форма члена не совсем правильная, толстое окончание и середина, а у основания чуть ли не в два раза тоньше. Может проблема в этом? Что он не в состоянии выдерживать вес и объем перегоняемой крови и проблема например в сосудах? И как можно хирургическим путем например исправить толщину у основания? И к кому обратиться? Просто сколько помню себя, даже если 100% эрекция, то твердо стоять член долго не может из-за слабости в основании, идет крен вниз.
Здравствуйте. Форма пениса ни на что не влияет, забудьте. Мастурбация уже становится навязчивой, и это надо ЛЕЧИТЬ, как любую навязчивость. Посетите ЛИЧНО сексолога или психотерапевта - кто есть в ваших местах. Недолгий курс лечения - и все будет прекрасно. Удачи!