Консультации / Дерматология и косметология

моему сыну 13 лет.

3 месяца назад у него начали выпадать волосы, на сегодня на голове несколько лысых пятен. Процесс начинается с появления маленького пятнышка, которое потом увеличивается. Визуально похоже на лишай, но волос чистый, лишайного гриба нет. Проверяли не раз! время от времени эти пятна воспаляются, и ещё под кожей есть припухлости в виде шариков. Ещё ни один врач не смог поставить диагноз. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Оксана! Заочно я тоже диагноз не смогу поставить. Если Вы в Москве, можно обратиться в 8 детскую инфекционную больницу и я уверена, что диагноз будет поставлен. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.