Консультации / Урология

Молочница у мужчины

Здравствуйте! Мой партнер очень восприимчив к моей молочнице. Летом я сдавала анализы пцр и мазок на флору. Днк вирус папилломы онкогенных типов,хламидии,трихомониаз-отрицательные,мазок на флору выявил др.Грибы. Лечилась вместе с парнем,все прошло.Но через какое-то время снова появились выделения и неделю назад появились симптомы у меня и у партнера(зуд,покраснение,белый налет у него и выделения у меня). Я лечусь таблетками и свечами макмирор. Он не допил 2 дня курса макмирора,мажет клотримазолом,пил 1 таблетку флуконазола. Меня симптомы больше не беспокоят,у него зуд.Еще у него слабый иммунитет,может поэтому он так восприимчив? Хочу отправить его к врачу.Какие анализы сдавать ему? Есть ли смысл сдавать анализы перед консультацией? Мне тоже сдать и через какое время после лечения? Спасибо!
Нужно пойти на консультацию к доктору, который назначил ему эти препараты. И Вам нужно пойти на контрольный осмотр к врачу, который назначал лечение. После осиотра он решит в какие сроки выполнять контрольный анализы.