Консультации / Офтальмология

Блефароконьюктивит у ребенка

Здравствуйте! 3 года ребенку, с рождения гноятся глаза, диагнозы были разные, последний - блефароконьюктивит. Вылечить не можем, раз в месяц обострения - коньюктиит. Делали иммунограмму - вроде все в пордке, ничего не назначили. Хотели бы попасть в больницу на обследование (может диагноз не совсем верен и мы лечим не причину , а следствие), но в нашем городе не хотят за нас "браться". Возможно ли лечение в принципе от этой болезни. Может посоветуете куда мы можем обратиться за помощью? в другие города, страны, готовы на все. Спасибо
Здравствуйте! Если есть возможность, приезжайте к нам в специализированную детскую глазную клинику " Ясный Взор". Прием проводится по предварительной записи. Будем рады помочь!