Консультации / Гинекология

С начала приема Жанин ( первая упаковка) обильные месячные 13 дней

Добрый день! После родов сбился гормональный фон, делали выскабливание, через 14 дней пропила дюфастон по 2 таблетки 14 дней, через некоторое время ( дней 7) пришли месячные и в первый же день месячных начала принимать жанин, месячные обильные идут уже 13 дней и не чувствую что скоро закончатся, болей нет. Нормально ли это? Не может быть кровотечением не связанным с месячными? Не означает ли что данные гормоны мне не подходят? До родов пила джес пол года как противозачаточное, беременность на отмене. Можно ли пить джес, они слабее жанина?
Добрый день. в первый месяц приема КОК такие выделения возможны. В следующем месяце их уже не будет. Но если подобные жалобы сохранятся в дальнейшем, обязательно обратитесь к гинекологу.