Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте Юрий Петрович. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Я Геннадий, родился 27 июля 1971 года. Дело в том что у меня очень быстро (если в быстром темпе) за 20-30 секунд происходит эякуляция. Мужчины моего возраста обычно этим занимаются долго а я как 15 летний мальчик. Не могу понять в чём причина...чем больше боюсь что сейчас кончу тем быстрее это происходит. Читая Ваш форум встретил там похожую проблему одного из читателей...я тоже рано начал мастурбировать, и старался сделать это быстро чтоб не застукали за этим делом. Если в молодости эрекция приходила быстро то сейчас надо подождать минут 30 (сами понимаете...возраст не тот). А жена моложе меня на 10 лет, купили мы и фалоемитатор хоть как-то изменить сексуальную жизнь, но когда ласкаю им супругу у меня происходит перевозбуждение. Супруга никогда не упрекает меня в этом но я сам понимаю что не нормально. Читал много литературы на эту тему,как правильно дышать, какие упражнения делать но ничего не помогает. Чтоб затягивать процесс мне нужно прерывать фрикции по несколько раз в тот момент когда жена просит не остановиться. Помогите пожалуйста советом...очень прошу. За ранее благодарен.
Здравствуйте, Геннадий. Вы много читали о дыхании, значит, знаете метод инвертированного дыхания. Попробуйте его. Преимущества в том, что не надо прерывать фрикции. Если не знаете этот метод, напишите мне отдельное письмо на www.yuryprokopenko.ru - я пришлю лично Вам описание метода. Удачи!