Консультации / Гинекология

Я очень беспокоюсь

Здравствуйте! Менструальный цикл у меня регулярный, никогда ни чем особенно не болела. Замуж вышла 18 августа, до этого сексом не занималась. Внизу живота были боли, щас прошли, было частое мочеиспускание , тоже нормализовалось. Ходила к УЗИ два раза, первый узист сказал, оофорит, нет повода беспокоится, никаким лечение не занималась, второй узист сказал, патологий нет, все отлично. Еще ходила к двум гинекологам один гинеколог написал лечение, сказала , что острый эндометрит, второй гинеколог ничего не сказал, сказала чтобы анализы сдала и после этого, чтобы подходила. Есть ли у меня повод беспокоится? И хотелось бы знать.почему я не беременна, когда живу активной половой жизнью.?
Добрый день. Вам надо пройти обследование на половые инфекции. По результатам анализов определится тактика лечения. По поводу планирования беременности: прежде всего муж должен сдать спермограмму.
Консультация врача гинеколога на тему «Я очень беспокоюсь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.