Консультации / Гинекология

Я очень беспокоюсь

Здравствуйте! Менструальный цикл у меня регулярный, никогда ни чем особенно не болела. Замуж вышла 18 августа, до этого сексом не занималась. Внизу живота были боли, щас прошли, было частое мочеиспускание , тоже нормализовалось. Ходила к УЗИ два раза, первый узист сказал, оофорит, нет повода беспокоится, никаким лечение не занималась, второй узист сказал, патологий нет, все отлично. Еще ходила к двум гинекологам один гинеколог написал лечение, сказала , что острый эндометрит, второй гинеколог ничего не сказал, сказала чтобы анализы сдала и после этого, чтобы подходила. Есть ли у меня повод беспокоится? И хотелось бы знать.почему я не беременна, когда живу активной половой жизнью.?
Добрый день. Вам надо пройти обследование на половые инфекции. По результатам анализов определится тактика лечения. По поводу планирования беременности: прежде всего муж должен сдать спермограмму.